Как будет распределен долг за коммунальные услуги среди каждого члена семьи в случае приставования
У меня такой вопрос, Так-как у нас были проблемы с работой, живем мы в селе, у нас накопился долг за коммунальные услуги, на меня и мужа подали в суд и пришло постановление, так-как у нас двое несовершеннолетних детей, суд четко установил сумму на каждого из нас.. Скажите пожалуйста суд. приставам придет такое же постановление и они на каждого, на работу отправят именно эту сумму которая указана в постановлении, или на каждого отправят весь долг и кто быстрее расчитается, просто именно так мне и сказал суд. пристав, что они отправят общий долг и мне и мужу. Как быть просто я уверена, что если мы переплатим, то я потом не вернул деньги и з.п. у меня больше чем у мужа, также не справедливо, мы должны выплатить поровну.
Лучший ответ
Требования исполнительного документа исполняются в строгом соответствии с его содержанием.
Спасибо)))
У вас будет 2 разных исполнительных документа, два разных ИП с суммой долга согласно судебного решения.