Сосед произвел захват мест общего пользования в МКД. Что делать?

Вопрос №16358032 из г. Екатеринбург
опубликован 27.09.2019, 00:27
Сосед произвел захват мест общего пользования в МКД. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данной ситуации советую написать жалобу в прокуратуру.

27.09.2019, 00:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Это уже вопрос не к юристам, а в правоохранительные органы.

27.09.2019, 00:30

Еще куда-то я вообще могу обратится или нет?

27.09.2019, 00:29

Имеете право обратиться еще например ГЖИ.

27.09.2019, 00:29

Можно обратиться в управляющую компанию.

27.09.2019, 00:31

Мне кажется у них всюду связи.

27.09.2019, 00:30

Спасибо Вам. Буду пробовать.

27.09.2019, 00:30

Пожалуйста. Обращайтесь к нам еще.

27.09.2019, 00:31