LSN Messenger
Нижний Новгород, 10.12.2018, 12:25

Как восстановить удостоверение пенсионера федеральной службы исполнения наказаний, если предлагают только справку о пенсионере?

Вопрос №14961146 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.12.2018, 12:25
Я утратил удостоверение пенсионера федеральной службы исполнения наказаний. Имею я право восстановить удостоверение? Мне предлогают только справку о том, что я пенсионер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это в ПФР выдаются справки. Вы куда обращались?

Вам нужно обращаться в ГУФСИН вашего региона.

10.12.2018, 12:28

Я обращался в пенсионный отдел гуфсин по нижегородской обл. откуда я получаю пенсию.

10.12.2018, 12:34

Требуйте

Приказ Минюста РФ от 30.12.2005 N 258 "Об утверждении Инструкции об организации работы по социальному обеспечению сотрудников и их семей в уголовно-исполнительной системе" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 30.01.2006 N 7427)

10.12.2018, 12:41