Если я использовала свое право на приватизацию, может ли это сделать мой муж?! и если да нужно ли меня договор соц. найма?!
Если я использовала свое право на приватизацию, может ли это сделать мой муж?! и если да нужно ли меня договор соц найма?!
Лучший ответ
если ваш муж не использовал право на бесплатную приватизацию и прописан в этой квартире то он может с согласия всех совершеннолетних жильцов приватизировать эту квартиру
Татьяна, если у мужа есть право приватизации, то он может приватизировать квартиру на себя. Если исходить из того, что в квартире прописаны Вы и он,-вся квартира может быть приватизирована на мужа, при вашем согласии.