Продажа квартиры через агентство - квартира оказалась под арестом, как решить проблему с правом собственности и вернуть деньги?

Купили квартиру, через агенство, сдали документы в реестр, деньги продавцу отдали, ждём документы права собственности. Сегодня позвонили и сообщили что Квартира под арестом, дело приостановлено! Продавец об аресте ни чего чего не говорил. Как быть, как остаться с квартирой или вернуть деньги? Спасибо за ответы.
Лучший ответ

Добрый день! Проще вернуть деньги, если продавец их не потратил. Необходимо изучить договор купли-продажи и договор с агентством.