Москва, 12.12.2018, 01:59

Законность использования крипто валюты. Что по закону?

Вопрос №14970762 из г. Москва
опубликован 12.12.2018, 01:59
Законность использования криптовалюты. Что по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

По использованию криптовалюты есть разъяснение Минфина и ФНС. ФНС России опубликовала письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по осуществлению контроля за обращением криптовалют».

12.12.2018, 02:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Есть право у меня такое - пользоваться криптовалютой?

12.12.2018, 02:08

То что вы делаете, вы делаете только исключительно на свой страх и риск, а также несете полную ответственность вплоть до уголовной. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2018, 02:15