Законность использования крипто валюты. Что по закону?
Законность использования криптовалюты. Что по закону?
По использованию криптовалюты есть разъяснение Минфина и ФНС. ФНС России опубликовала письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по осуществлению контроля за обращением криптовалют».
Есть право у меня такое - пользоваться криптовалютой?
То что вы делаете, вы делаете только исключительно на свой страх и риск, а также несете полную ответственность вплоть до уголовной. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.