Законность использования крипто валюты. Что по законодательству сейчас?
Законность использования криптовалюты. Что по законодательству сейчас?
Лучший ответ
Существует разъяснение Минфина и ФНС. ФНС России опубликовала письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по осуществлению контроля за обращением криптовалют».Лидер фракции “Единая Россия” в Госдуме сообщил, что законопроект “О цифровых финансовых активах” будет рассмотрен во время весенней сессии в 2019 году.
Спасибо, что проконсультировали!
Пользоватся могу в рамках закона или нет?
Вы несете абсолютно полную ответственность вплоть до уголовной.