Законность использования крипто валюты. Что по законодательству сейчас?

Вопрос №15441080 из г. Москва
опубликован 13.03.2019, 16:06
Законность использования криптовалюты. Что по законодательству сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Существует разъяснение Минфина и ФНС. ФНС России опубликовала письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по осуществлению контроля за обращением криптовалют».Лидер фракции “Единая Россия” в Госдуме сообщил, что законопроект “О цифровых финансовых активах” будет рассмотрен во время весенней сессии в 2019 году.

13.03.2019, 15:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Пользоватся могу в рамках закона или нет?

13.03.2019, 15:54

Вы несете абсолютно полную ответственность вплоть до уголовной.

13.03.2019, 15:56