Особенности трудового договора - отсутствие указанного объема работ и проблемы с увольнением
Правомерность увольнения можно установись в судебном порядке путем подачи иска о восстановлении на работе и признании приказа об увольнении незаконным. При положительном решении вправе Поед"явить морал ный вред.
Кроме. Ого после ознакомлении с приказом об увольнении параллельно можете написать жалобы в Трудовую инспекцию и в Прокуратуру.
В рамках судебного процесса можете подать ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы.
Сыграет ли заявление на увольнение от моего имени и подписанное мною но без даты против меня?
Вопрос очень спорный. Без почерковедческой экспертизы не обойтись точно, и у вас должно быть объяснение суду, зачем вы писали такое заявление хотя бы без даты. Думается, проблема ваша решается намного проще, чем через суд, однако это не для публичной консультации.