Как избежать задолженности на третьего участника при выписке из муниципальной квартиры в пользу других прописанных?
Уважаемая Людмила г. Александров!
При решении данного вопроса, такого правового понятия как отказаться от квартиры социального найма НЕ существует.
Но при этом, данный Наниматель данной квартиры социального найма вправе добровольно выселиться из неё и сняться с регистрации в данной квартире.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 14.12.2018 г.
Правильно-составить соглашение. Самостоятельно Вы не справитесь. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
Добрый вечер, Людмила! Составьте соглашение о погашении задолженности с условием выписки из квартиры.