Что делать, если купленный в салоне Билайн смартфон оказался с техническими проблемами?
Приобрел в салоне Билайн смартфон. Через час дома обнаружил технеисправность. Попытался поменять но мне отказали ссылаясь на то что это технически сложный товар и нужна эксппертиза (45 суток) что делать? Я ведь даже не пользовался этим смартфоном.
Лучший ответ
А как Вы обнаружили техническую неисправность если не пользовались смартфоном?
Спасибо за консультацию. Мой вопрос решен положительно. Если вдруг понадобится помощь юриста буду обращатся к Вам.