Как исключить начисления за не потребляемые услуги в многоквартирных домах с отдельными литерами?
Домовладение состоит из отдельно стоящих многоквартирных жилых литеров, разной этажности и инженерной конструкции. Так, например, два из четырех литеров не имеют подъездов, чердачных и подвальных помещений. Оплату услуг по осаещению, уборке, ремонту выше указанных помещений УК начисляет и на литеры не потребляющие эти услуги на том омновании, что одно домовладение. Вопрос: как исключить из своих квитанций начисления за не потребляемые услуги литерам входящим в состав одного домовладения?
Добрый вечер, смотря что указано в договоре с УК кем именно он заключён.