Что мне сделать, чтобы отсудить ребенка, ведь суд всегда на стороне матери.
Мы с супругой состояли в гражданском браке 6 лет. 2 месяца назад мы расстались. У нас остался ребенок 3 года. Первый месяц он жил со мной. Сейчас живет с ней. Она не может содержать ребенка, покупать вещи, оплачивать за садик, жилищные условия неудовлетворительные. Ребенок постоянно болеет. Она пьет, с ребенком не бывает. Сын с тещей. На вопрос: Пусть ребенок живет со мной, а ты приезжай в любое время она отвечает, что ребенка я никогда не получу, потому что она так хочет. Что мне сделать, чтобы отсудить ребенка, ведь суд всегда на стороне матери.
Лучший ответ
Только лишив родительских прав. В ином случае порядок общения с ребенком будет установлен по Вашему иску решением суда. ст 66 Семейного Кодекса.