Конфликт по оплате переработки и праздничных часов - версии сторон
В ноябре при норме в 159 часов отработал 187 часов, из них 30 часов праздничных.
А в рассчётке стоит - 2 часа. Объясняют это тем, что праздничные надо переработать отдельно, поэтому 28 часов переработки нехватает даже для оплаты праздничных, а неточтобы заплатить отдельно за переработку.
Кто прав.
Лучший ответ
не понятен вопрос. Если Вы отработали к примеры 01.01.2012г. то за него и заплатят как за праздничный. Если всего было 150 ч. в месяце а вы отработали 160 и не выходили в праздничные дни, то за них и платить Вам ни кто не будет.