Отказ в оформлении документов на дом и землю в деревне - проблемы согласно законодательству
Вероятнее всего Ваши объекты недвижимости не стоят на кадастровом учете как ранее учтенные. Обращайтесь в с уд о признании За Вами права собственности на дом и ЗУ.
Добрый день! Отказ во внесении сведений о ранее учтенном объекте недвижимости связан с тем, что в представленных Вами документах отсутствуют сведения, позволяющие считать такой объект недвижимости ранее учтенным, а также сведения о площади объекта недвижимости при условии, что объектом недвижимости является земельный участок, здание или помещение. Вероятнее всего объект недвижимости не стоит на кадастровом учете.
Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратится в личные сообщения юриста.