Подписанный договор купли-продажи квартиры требует регистрации права собственности

2 ИЮНЯ Я ЗАКЛЮЧИЛА ПРЕДВОРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР О КУПЛИ КВАРТИРЫ ГДЕ ПРОПИСЫВАЛОСЬ СТОИМОСТЬ ВСЕЙ КВАРТИРЫ И ЧТО Я РАССЧИТАЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ. НА ОСНОВЕ ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО ДОГОВОРА Я СОСТАВИЛА ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ. СКАЖИТЬЕ ПОЖАЙЛУСТА МОЖНО ЛИ ТАКОЙ ДОГОВОР ПОСЛЕ ПОДПИСЕЙ НЕСТИ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

.Договор купли-продажи.

Мы:, г.р., место рождения: , гражданство: , пол: , паспорт: № , выдан: , года, код подразделения: , зарегистрированный (ая) по адресу:

и действующий по доверенности №от именуемый (ая) в дальнейшем Продавец, и, г.р., место рождения: , гражданство: , пол: , паспорт: № , выдан: , года, код подразделения:, зарегистрированный (ая) по адресу:

именуемый (ая) в дальнейшем Покупатель, с другой стороны, вместе заключили настоящий договор о нижеследующем

1. Продавец продал, а Покупатель купил в собственность квартиру, находящуюся по адресу: Республика Башкортостан

2. Приобретенная КВАРТИРА принадлежит Клиоту Дмитрию Борисовичу на праве собственности, что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права серия№от, выданным Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортастан

3. Вышеуказанная КВАРТИРА состоит из 1 жилой комнаты, имеет общую площадь 26,9 кв.м., в том числе 14,1 кв.м жилой площади, согласно технического паспорта от 25.01.2013 г. выданным на указанную квартиру Территориальным участком Стерлитамакского района СФ ГУП БТИ РБ.

4. По соглашению сторон Продавец продал, а Покупатель купил вышеуказанную квартиру за 750 000 рублей (семьсот пятьдесят тысяч) рублей. Расчет между сторонами произведен полностью и настоящий договор, зарегистрирован в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Республике Башкортостан. Покупателю также переходит доля в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме.

5. Продавец гарантирует, что указанная квартира до настоящего времени никому другому не отчуждена, не заложена, не сдана в аренду, свободна от прав третьих лиц, в споре и под запрещением (арестом) не состоит.

6. Данный договор считается заключенным с момента его регистрации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Республике. После государственной регистрации настоящего договора и перехода права собственности Покупатель становится собственником ВЫШЕУКАЗАННОЙ КВАРТИРЫ.

7. В указанной квартире никто не проживает и на регистрационном учете не состоит.

Продавца и ПокупатеЛЬ

ПРОДАВЕЦ

ПОКУПАТЕЛЬ.

Лучший ответ

Динара, могу проверить на платной основе. стоимость 700 рублей на моё имя.