Без должной компенсации - Как реагировать на понижение в должности и урезание оклада в Генбанке Евпатории?
Я работаю в ГЕНБАНКЕ города Евпатория. Меня сегодня вечером поставили перед фактом что меня понижают в должности. Чтобы не повышать оклад согласно моей настоящей должности. Когда брали на работу то вместо 3 месяцев я работала 9 месяцев на ставке стажора. А потом мне дали должность старшего кассира а оклад подняли до оклада кассира и когда я начала просить чтобы мне выровняли оклад согласно моей должности то получила вот такой ответ. Мне без малого 52 года. Они знают что в таком возрасте тяжело найти работу то решили проблему таким путем. Хотя я единственная подменяла заведующую кассы и мне естественно никто ничего не доплачивал. Как мне правильно поступить в такой ситуации? Помогите. Пожалусто.
Галина, надо бороться за свои права. Обязаны оплачивать ту сумму, которая указана в Вашем договоре. Советую написать жалобы в ГИТ и прокуратуру.