Я Заключила договор с банком на потребительский кредит, но в связи с большими % получать не стала
Я Заключила договор с банком на потребительский кредит, но в связи с большими % получать не стала, пакет документов в банк не отвозила (они говорят это значение не имеет), сейчас начисляют проценты за кредит и требуют при расторжении договора оплатить % или они прощают мне %,но передают в налоговую и налоговая с меня требует 13% от суммы.
Может быть в договоре были указаны какие-нибудь санкции по этому поводу. дОГОВОР-ТО ВЫ ЗАКЛЮЧИЛИ. нАДО ЧИТАТЬ ДОГОВОР.
Необходимо смотреть договор! Обычно прописывают в договоре что моментом получения заемщиком денежных средств является зачисление их ему на счет. Как правило это происходит в день заключения кредитного договора!