Каковы мои права на неприватизированную квартиру после смерти отца?
Претендовать на квартиру вы бы могли, если бы вселились в квартиру в качестве члена семьи при жизни отца. Можно, конечно, попробовать в судебном порядке признать себя членом семьи нанимателя, но если ответчик по делу докажет обратное - что вы там не жили, расходы на содержание не несли и т.д. - суд откажет.
Данная квартира является муниципальной и отчуждению не подлежит ни на праве наследования ни на других правах.
Если бы вы были в ней зарегистрированы то имели бы право на ее приватизацию.
Можно с Вами подробно об этом пообщаться?