Как решить проблему задержки доставки товара и изменения цены при возврате денег
Что делать если товар оплачен, есть чек, а доставка задерживается. Через неделю в магазине говорят что товара на складе нет и предлагают поменять товар или вернуть деньги, хотя в интернет магазине этот товар есть по цене выше чем я покупал. Могу ли я требовать этот товар по старой цене.
Лучший ответ
Можно требовать по старой цене + взыскивать до дня поставки неустойку, если срок доставки нарушен?
Спасибо за помощь!