Как продлить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, если работник был принят на неполный рабочий день?
Если работник оформлен на бессрочный трудовой договор и собирается дальше работать, то приказ о приеме на работу должен быть бессрочным, также как и дополнительное соглашение. В этих документах указан неполный рабочий день. Значит Вам не нужно ничего заново заключать. Оформляете отпуск по уходу за ребенком до 3 лет приказом на основании заявления работника и копии свидетельства о рождении ребенка.
Могу ли я Вам скинуть копию приказа и трудовой договор, что бы уточнить бессрочны ли они.
Конечно, скидывайте личным сообщением.