Москва, 19.12.2018, 14:09

Как вернуть деньги за переплату за услуги юриста в размере 60000 р?

Вопрос №15007780 из г. Москва
опубликован 19.12.2018, 14:09
Юрист взял за составление заявлений 60000 р, эта сумма намного привышает действительной стоимости данной услуги, возможно ли вернуть деньги? И если да, то как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Вера.

Необходимо ознакомится с условием вашего договора. Знать подписали ли вы акт выполненных работ и получили ли на руки заявление, принял ли его суд и как вы оплачивали работу.

Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста. Всего вам наилучшего.

19.12.2018, 14:28

Добрый день Вера, в вашем случае вы заключали договор с юристом?

Если да, необходим его анализ, если же нет, и денежные средства были переведены безналичным путем, шанс вернуть денежные средства есть.

19.12.2018, 14:11

Нужно договор смотреть который вы заключили и действовать в соответствии с ним. По общему правилу отказаться от договора услуг можно в любой момент, оплатив фактически проделанную работу.

19.12.2018, 14:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Вера, теперь сложно, Вы же сами подписали с ним, видимо, такой договор.

Думать надо ДО подписания договора, а не ПОСЛЕ.

Видимо Вы ходили на "бесплатные консультации" "юриста" в офисе...

На данный момент надо рассмотреть возможность отказа от оказания услуг, но вместе с тем с Вас могут удержать, как минимум, часть денег.

Обратитесь к реальному юристу за помощью.

И имейте в виду - бесплатно работать по вопросу никто не будет.

19.12.2018, 14:18

Был заключен договор. Можно ли его анулировать?

19.12.2018, 14:29

Необходимо ознакомиться с договором!

19.12.2018, 14:31

Совсем аннулировать возможно не получится, необходимо знать выполнили работы или нет и какие условия в договоре.

19.12.2018, 14:34

Вера, аннулировать нельзя.

Есть - видимо - основания расторгнуть его или отказаться от его дальнейшего исполнения.

Надо смотреть договор.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.

19.12.2018, 14:35