Хочу подать вторую претензию в магазин скупка. Плохой опыт с телефоном - отсутствие заявленной функции и дефекты
У меня такой вопрос могу ли я подать второй раз притензию в магазин скупка. Дело в том что я не давно преобрел там телефон на ценнике было написано что он имеет функцию 4 дж. а на деле этой функции не оказалось я написал претензию и мне обменяли на другой телефон а на следующий день я нашел в нем несколько дефектов телефон постоянно виснет и отключаеться и сенсор барахлит.
Добрый вечер. Вы вольны писать сколько угодно претензий. Товар не соответствует заявленному это нарушение прав потребителя. Вам в первый раз сразу заменили товар?