Обязана ли я вернуть деньги за учебный отпуск и билет если я прилетела раньше. И какой закон это регулирует.
Учебный отпуск предоставляется на основании справки-вызова и приказом организации. Статья 173 ТК РФ (гарантии при совмещении работы и получением образования), 116 ТК РФ (ежегодные доп. отпуска).
В приказе у Вас указаны даты начала отпуска и его окончания.
Вы ничего не должны возвращать.
Не обязаны. И закон - это непосредственно не регулирует. Он просто оговаривает оплату установленных учебных отпусков и дороги, не оговаривая времени возврата в свой город.