Незаконно оформленная доверенность - борьба за справедливое распределение финансовых средств
Вариантов несколько: вызвать того же нотариуса и отозвать доверенность, намекнуть сестре, что бы сама отдала вам эту доверенность, поскольку подпись в ней не мамина и она совершила мошенничество, уголовно наказуемое деяние в составе группы - соседка и нотариус, и вы будете вынуждены обратиться в полицию с заявлением, либо обратиться в суд и признать по суду доверенность недействительной!Также можно от имени мамы написать письмо туда, где получает пенсию мама и просить не выдавать никому, а открыть счёт в банке на сберкнижку или пластиковую карточку и получать с неё при предъявлении паспорта или через банкомат!
Здравствуйте!
отзовите доверенность, обратившись к нотариусу!
В пенсионный фонд сообщите об отмене доверенности.