Как решить вопрос о плате за квартиру и коммунальные услуги, если бывший муж не платит - 1/4 или 1/2? Подлежит ли дополнительная оплата за ребенка?
Я, мой бывший муж и двое несовершеннолетних детей имеем в собственности в равных долях квартиру. Мой бывший муж за квартиру и коммунальные услуги не платит, хотя всем пользуется.
Я хочу подать на него в суд. Сколько он должен платить всего 1/4 или 1/2? Должен ли он платить еще за одного ребенка за квартиру или нет?
За ранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
1/2 часть. Обратитесь в суд с заявлением о начислении коммунальных платежей в долевом соотношении на разные квитанции.