Как решить проблему с созданием общежития в квартире многоквартирного дома для работников из-за рубежа?
Многоквартирный дом. В одну из квартир въезжают 10 молодых людей из ближнего зарубежья, чтобы работать в ближайшем торговом комплексе. Хозяйка квартиры живет в другом месте, а в этой квартире устроила общежитие. Пожалуйста, подскажите, как с этим справиться.
Заявление в полицию подавать и проживании без регистрации и с нарушением правил проживания.
Добрый вечер!
В соответствии с действующим законодательством, собственник вправе по своему усмотрению владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом.
Какие нарушения Ваших прав имеют место? Чем вам ме.