Вопрос о правомерности одностороннего расторжения Соглашения о сотрудничестве и возможные пути разрешения спора
Я подписала Соглашение о сотрудничестве в сфере спортивной деятельности на один год, в котором также прописала сумму ежегодного взноса в размере 3000 рублей. Раздел расторжения Соглашения отсутствует, но есть пункт, в котором говорится, что возникающие споры, в процессе сотрудничества разрешаются путем взаимных переговоров. Данное соглашение было расторгнуто со мной в одностороннем порядке не уведомив меня об этом. Правомерно ли это? И какой есть выход.
Вы вправе требовать возврата денежных средств, в таком случае.
Если не согласны, то обращайтесь в суд.
На каком основании сказать трудно не видя всей документации, которая у Вас есть.