Проблемы со зарплатой - как получить выплату в полном размере и избежать дополнительной отработки
Напугайте их обращением в Федеральную инспекцию труда. Работодатели боятся эту организацию, которая осуществляет контроль трудового законодательства. Если не поможет, то в суд обращайтесь с иском о признании трудового договора заключенным и взыскании заработной платы. Шансы на выигрыш у Вас практически стопроцентные.
Действительно, ваша ситуация очень трудная по той причине, что трудовой договор без даты. Однако это не влияет на основания увольнения, т.к. срок предупреждения об увольнении - две недели исчисляется со дня подачи вами заявления (ч. 1 ст. 80 ТК РФ). Я предлагаю вам сначала добиться увольнения, а потом обращаться в инспекцию по труду либо прокуратуру. Если обращения не помогут получить заработанные деньги, суд может помочь в этом вопросе.