Распределение судебных расходов при частичном удовлетворении требований - возможен ли случай, когда одной стороне удовлетворены частично, а другой - ничего?

При частичном удовлетворений требований по судебным расходам, всегда каждой из сторон пропорционально распределяются судебные расходы или возможен случай, когда одной строне - расходы удовлетворены частично, а другой - ничего?
Лучший ответ

Сергей, в самом решении и будет указано, что и как. Если будет непонятно, то можете написать заявление судье о разъяснении судебного решения.

Здравствуйте, не очень понятен ваш вопрос. Судебные расходы взыскиваются со стороны, проигравшей дело, пропорционально удовлетворённым требованиям истца. Если предъявлены требования по встречному иску, действует такой же принцип.

Судебные расходы удовлетворены частично, что должно быть записано в судебном решении? - Только удовлетворение судебных расходов одной из сторон или "При неполном (частичном) удовлетворении требований расходы на оплату услуг представителя присуждаются каждой из сторон в разумных пределах и распределяются в соответствии с правилом о пропорциональном распределении судебных расходов"?

Иск то как удовлетворен основной? Тут это главное, а не как удовлетворены судебные расходы. По иску что?