Что делать, если знакомый отказывается снять машину, которую я оформила на него?
Знакомый попросил оформить машину на себя. Я ему с этим помогла. Машина находится далеко от меня без моего ведома. Я его сейчас прошу чтоб он её с меня снял он пообещал что это слелает, но ни чего не решает. Я ему пишу он меня игнорирует. Как мне поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Тогда как:
снимите машину с учета по её утрате.
Сразу прибежит, как миленький..
С угоном не надо! У Вас же ее не угоняли.
Это будет ложный донос...
не слушайте выше отвечающего..
Благодарю за потраченное время!
Напишите Сим знакомому, что вы вынуждены будете обратиться в полицию по факту угона транспортного средства. Полагаю, что это ускорит его действия по переоформлению автомобиля на другое лицо.
Спасибо, все понятно!