В октябре 2010 г на общем собрании собственников решили перерасчеты по коммунальным платежам ни какие не производить.
Наш дом является ТСЖ. В октябре 2010 г на общем собрании собственников решили перерасчеты по коммунальным платежам ни какие не производить. А именно по постановлению правительства № 307 от 23.05.06 г. отсутствие горячей и холодной воды. Следует ли делать перерасчеты? Или все же действовать по решению собрания.
Лучший ответ
Решения, принимаемые на общих собраниях членов ТСЖ и общих собраниях собственников помещений в многоквартирном доме, НЕ ДОЛЖНЫ ПРОТИВОРЕЧИТЬ законодательству РФ и соответствующих этому законодательству нормативным правовым актам РФ!
Деятельность ТСЖ и Решения его высшего органа не может противоречить действующему Законодательству РФ.