Возможность привлечения части собственников в качестве ответчиков по приобретательской давности в общей долевой собственности в доме

Подаю иск по приобретательской давности. (общая долевая собственность в доме) нас 4 собственника. Могу ли я в качестве ответчиков привлечь только двоих, к кому есть претензии, а еще одного привлечь в качестве своего представителя - или обязательно как третье лицо?
Лучший ответ

Двоих как ответчиков. Третьего как третье лицо. Ст.43 ГПК РФ Представителем он быть вашим не сможет.

Третье лицо не входит в перечень лиц по ст.41 гк рф - наверное все-таки может. что не запрещено- то разрешено

Нет конечно. Раз 4 собственника, всех и нужно привлекать ответчиками.

у меня к одному из них нет претензий!!!! зачем привлекать как ответчика? разве это не право истца привлекать кого считаю нужным?