Неинформированный покупатель - Могу ли я вернуть телефон, если стоимость включенного пакета не указана в договоре?

Купил телефон в кредит в договоре был пункт пакет все включено о котором продавец меня не проинформировал в договоре стоимость этой услуги не прописана она составляет 5900 рублей могу ли я вернуть этот телефон обратно?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в магазин с письменной претензией о навязывании дополнительных услуг на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей.