Предложение создать сайт для оценки работы чиновников и депутатов и отзыва их должности
В г Тюмени не осталось ни одной независимой газетенки. Все подчищено и приглажено. А вы о создании шкалы профпригодности. Власть давно научилась управлять процессом.. и только на втором десятке правления где то в Тюмени некая Вера Ивановна вспоминает о том что единственный носитель власти-это народ. Но это записано в Конституции еще в начале 90-х. А до этого присутствовало в сталинской конституции. Власть не будет менять правила ни эта и никогда. Власть умирает сама по себе как осенний лист. И вот тут надо быть готовым поднять выпавшее знамя из одряхлевших рук. Хватит жить от зарплаты до зарплаты да еще с хомутом на шее. Но за гражданскую позицию СПАСИБО! и С Новым Годом!