Какие права совершеннолетнего человека в США определены по возрасту, и какое влияние это имеет на обязанности родственников?
Добрый вечер
Согласно законодательным нормам, этот статус получают подростки с 18 лет. Совершеннолетие в Вайоминге, Небраске и Алабаме наступает в 19 лет, и только в штатах Нью-Йорк и Миссисипи — в 21 год.
Вам нужен либо адвокат по международному праву, либо что бы ответить на ваш вопрос обратитесь к юристу платно и вам подготовят ответ в соответствие с их нормами права, для этого необходимо время..
Так суть в том, что вопрос ваш не относится к нормам Российского законодательства. Вам данный вопрос надо задавать адвокатам из США.
Скажите а вы знаете к кому обратиться?
Обратитесь в консульство США, Вам хотя подскажут, куда обратиться далее.