Пользователь 9111.ru
Москва, 02.01.2019, 08:50

Вопрос о противозаконности действий государственных органов и структур Российской Федерации

Вопрос №15056843 из г. Москва
опубликован 02.01.2019, 08:50
У меня опять вопрос к юристам и адвокатам моей любимой Родины! На основании каких уголовных нормативных актов, кодексов, статей, (конституции наконец) и прочее, все действия Людей, называющих себя членами и сотрудниками: - Правительства, - Законодательного собрания, - ФСБ и МВД РФ, - Генеральной прокуратуры, - Российских судов, - администраций наших городов, - исправительных заведений, - всех остальных главных и региональных Властных структур и подразделений, МОЖНО СЧИТАТЬ ПРОТИВОЗАКОННЫМИ УГОЛОВНЫМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ ПЕРЕД СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ? Ответ прошу выслать мне на мою почту istina-vo-mne@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Афанасий, в Вашем вопросе содержится неверное утверждение.

С тем же успехом можете спросить, например, на каком основании Вы можете считать себя российским императором:)

Таких нормативно-правовых актов, на основании которых действия всех госслужащих можно было бы априори признать преступными, - нет.

02.01.2019, 13:37

Ответ на вопрос зависит от конкретных действий.

02.01.2019, 08:58

ХРОНИКИ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА.

1. Лицемерие Землян, подбирающихся к кормушкам Власти, становясь этой самой Властью на любых уровнях, в настоящее время достигло своего апогея, давно превратив управление всеми Людьми в ещё одну выгоднейшую Властям Индустрию на всей этой потрясающей Планете, - это видно по доходам и роскоши, в которых утопает большинство Людей уходящих в любые управленческие структуры, в любой Стране Мира, причём уходящих на любые (повторяю, - без исключения) уровни этой самой Власти. Ни один строй не может себя оправдать и такими темпами и путями Человечество просто превратит всю нашу Земную Расу в мутантов, а нашу Планету, (через несколько сотен лет) в голую коленку, погубив всю Флору и Фауну, и загадит мусором и энергетическим хламом не только всю нашу Землю, а и всё околоземное космическое пространство!

2. Семь с лишним миллиардов Землян, да и сами Люди уходящие во Власть, - свято верят в своё высокое предназначение, явно находясь под покровительством Люцифера, - это можно наблюдать по:

- развязыванию на нашей (не такой уж и большой Планете) различных войн, тоже превращающихся в зарабатывание пресловутых денег, либо в захват новых территорий, несмотря на то, что на этой Планете может проживать гораздо больше Людей и ме́ста, и всего что необходимо хватит всем, ежели Земляне признают весь свои ошибки и весь свой бизнес обычной спекуляцией,

- наличию торговцев оружием, наркотиками, спиртными напитками, Человеческими органами и прочим, несмотря на то, что все недра, природные богатства и ресурсы на нашей потрясающей Планете ЯВЛЯЮТСЯ ОБЩИМИ И НАМ ВСЕМ И ВСЕГО ТУТ ХВАТИТ С ЛИХВОЙ, ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ КАЖОГО ЧЕЛОВЕКА И ВСЕГО УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В ЦЕЛОМ, ведь трудиться на благо других гораздо приятней, чем просто богатеть в одну харю,

- повсеместному грабежу нашей Флоры и Фауны, в угоду прибыли миллиардов деградированных бизнесменов, желающих (как и все наши Власти) тоже купаться в роскоши,

3. Даже наше Мировое Правительство не может предотвратить уничтожение всего, что нас окружает, а теневые Мировые лидеры вообще распоясались и желают поработить всё Человечество, развалив институт семьи, отменив деньги и предоставив всем Землянам якобы шикарные условия для нашего проживания уже в чипированном виде!

Я ПРЕДЛАГАЮ ПРЕДОСТАВИТЬ ВСЕМ ЛЮДЯМ ВОЗМОЖНОСТИ ТРУДИТЬСЯ ОТ ДУШИ, ОТМЕНИТЬ ДЕНЬГИ, ПОЛУЧАТЬ ЗА СВОЙ ТРУД ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ЖИЗНИИ И ОСТАНОВИТЬ ВЕСЬ ЭТОТ АПОКАЛИПСИС, И НАЧАТЬ ЖИТЬ ВСЕМ ЗЕМЛЯНАМ ПО СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ МАТРИЦЕ, - ДОБРА, ЛЮБВИ, ЧЕСТИ, ДОСТОИНСТВА, СОСТРАДАНИЯ, ВЗАИМОВЫРУЧКИ И ПРОЦВЕТАНИЯ КАЖДОГО ЗЕМЛЯНИНА И ВСЕГО УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В ЦЕЛОМ.

Январь 2018. Афанасий Чайка. Россия. +7-(985)-7000-331 istina-vo-mne@mail.ru

CHRONICLES OF QUANTUM TRANSITION.

1. The hypocrisy of Earthlings who are approaching the Feeders of the Authority, becoming this very Authority at any level, has now reached its apogee, having long since transformed the management of all People into one more profitable Industry for the Authority on this entire stunning Planet - this is evident from income and luxury, in which most of the People go to any administrative structures, in any Country of the World, and to any (I repeat, without exception) levels of this same Authority. Not a single system can justify itself at such rates and paths. Mankind will simply turn our entire Earth Race into mutants, and our Planet (in a few hundred years) into a bare knee, destroying all of Flora and Fauna, and will make a mess of debris and energy junk not only all of our Earth, and the whole near-Earth space!

2. Seven-plus billions of Earthlings, and the People themselves leaving for Power, firmly believe in their high destiny, clearly being under the auspices of Lucifer, - this can be observed by:

- unleashing on our (not so big Planet) various wars, also turning into earning the notorious money, or capturing new territories, despite the fact that there can be much more people and land on this Planet, and all that is necessary is enough for everyone if Earthlings admit all their mistakes and all their business as ordinary speculation,

- the presence of arms dealers, drugs, alcoholic drinks, human organs and other things, despite the fact that all the subsoil, natural resources and resources on our stunning Planet ARE COMMON AND TO US ALL AND EVERYTHING IS ENOUGH WITH ANYTHING, FOR COMFORTABLE LIVING KAZHGO CHECKERS. DEAR HUMANITY IN GENERAL, because working for the benefit of others is much more pleasant than just getting rich in one hare,

- the widespread robbery of our Flora and Fauna, for the sake of the profits of billions of degraded businessmen who want (like all of our authorities) to swim in luxury,

3. Even our World Government cannot prevent the destruction of everything that surrounds us, and the shadow World leaders in general have gone out of their way and want to enslave the whole of Humanity, having destroyed the institution of the family, canceling money and giving all Earthlings supposedly luxurious conditions for our living in a microchiped form!

I proposes to give all people the opportunity to work from the heart, CANCEL money received for their work necessities of life and stop this whole apocalypse, and start living ALL Earthlings on a completely different matrices - kindness, love, honor, dignity, compassion, mutual support and THE PROSPERITY OF EACH PLAIN AND ALL DEAR HUMANITY IN GENERAL. January 2018. Athanasius Chaika. Russia. + 7- (985)-7000-331 istina-vo-mne@mail.ru

05.01.2019, 19:29

Обратитесь в поликлинику по месту жительства.

05.01.2019, 19:31

Мдя... лучше найти себе женщину... но я прочитал до конца...

05.01.2019, 19:33

ХРОНИКИ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА.

1. Лицемерие Землян, подбирающихся к кормушкам Власти, становясь этой самой Властью на любых уровнях, в настоящее время достигло своего апогея, давно превратив управление всеми Людьми в ещё одну выгоднейшую Властям Индустрию на всей этой потрясающей Планете, - это видно по доходам и роскоши, в которых утопает большинство Людей уходящих в любые управленческие структуры, в любой Стране Мира, причём уходящих на любые (повторяю, - без исключения) уровни этой самой Власти. Ни один строй не может себя оправдать и такими темпами и путями Человечество просто превратит всю нашу Земную Расу в мутантов, а нашу Планету, (через несколько сотен лет) в голую коленку, погубив всю Флору и Фауну, и загадит мусором и энергетическим хламом не только всю нашу Землю, а и всё околоземное космическое пространство!

2. Семь с лишним миллиардов Землян, да и сами Люди уходящие во Власть, - свято верят в своё высокое предназначение, явно находясь под покровительством Люцифера, - это можно наблюдать по:

- развязыванию на нашей (не такой уж и большой Планете) различных войн, тоже превращающихся в зарабатывание пресловутых денег, либо в захват новых территорий, несмотря на то, что на этой Планете может проживать гораздо больше Людей и ме́ста, и всего что необходимо хватит всем, ежели Земляне признают весь свои ошибки и весь свой бизнес обычной спекуляцией,

- наличию торговцев оружием, наркотиками, спиртными напитками, Человеческими органами и прочим, несмотря на то, что все недра, природные богатства и ресурсы на нашей потрясающей Планете ЯВЛЯЮТСЯ ОБЩИМИ И НАМ ВСЕМ И ВСЕГО ТУТ ХВАТИТ С ЛИХВОЙ, ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ КАЖОГО ЧЕЛОВЕКА И ВСЕГО УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В ЦЕЛОМ, ведь трудиться на благо других гораздо приятней, чем просто богатеть в одну харю,

- повсеместному грабежу нашей Флоры и Фауны, в угоду прибыли миллиардов деградированных бизнесменов, желающих (как и все наши Власти) тоже купаться в роскоши,

3. Даже наше Мировое Правительство не может предотвратить уничтожение всего, что нас окружает, а теневые Мировые лидеры вообще распоясались и желают поработить всё Человечество, развалив институт семьи, отменив деньги и предоставив всем Землянам якобы шикарные условия для нашего проживания уже в чипированном виде!

Я ПРЕДЛАГАЮ ПРЕДОСТАВИТЬ ВСЕМ ЛЮДЯМ ВОЗМОЖНОСТИ ТРУДИТЬСЯ ОТ ДУШИ, ОТМЕНИТЬ ДЕНЬГИ, ПОЛУЧАТЬ ЗА СВОЙ ТРУД ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ЖИЗНИИ И ОСТАНОВИТЬ ВЕСЬ ЭТОТ АПОКАЛИПСИС, И НАЧАТЬ ЖИТЬ ВСЕМ ЗЕМЛЯНАМ ПО СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ МАТРИЦЕ, - ДОБРА, ЛЮБВИ, ЧЕСТИ, ДОСТОИНСТВА, СОСТРАДАНИЯ, ВЗАИМОВЫРУЧКИ И ПРОЦВЕТАНИЯ КАЖДОГО ЗЕМЛЯНИНА И ВСЕГО УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В ЦЕЛОМ.

Январь 2018. Афанасий Чайка. Россия. +7-(985)-7000-331 istina-vo-mne@mail.ru

CHRONICLES OF QUANTUM TRANSITION.

1. The hypocrisy of Earthlings who are approaching the Feeders of the Authority, becoming this very Authority at any level, has now reached its apogee, having long since transformed the management of all People into one more profitable Industry for the Authority on this entire stunning Planet - this is evident from income and luxury, in which most of the People go to any administrative structures, in any Country of the World, and to any (I repeat, without exception) levels of this same Authority. Not a single system can justify itself at such rates and paths. Mankind will simply turn our entire Earth Race into mutants, and our Planet (in a few hundred years) into a bare knee, destroying all of Flora and Fauna, and will make a mess of debris and energy junk not only all of our Earth, and the whole near-Earth space!

2. Seven-plus billions of Earthlings, and the People themselves leaving for Power, firmly believe in their high destiny, clearly being under the auspices of Lucifer, - this can be observed by:

- unleashing on our (not so big Planet) various wars, also turning into earning the notorious money, or capturing new territories, despite the fact that there can be much more people and land on this Planet, and all that is necessary is enough for everyone if Earthlings admit all their mistakes and all their business as ordinary speculation,

- the presence of arms dealers, drugs, alcoholic drinks, human organs and other things, despite the fact that all the subsoil, natural resources and resources on our stunning Planet ARE COMMON AND TO US ALL AND EVERYTHING IS ENOUGH WITH ANYTHING, FOR COMFORTABLE LIVING KAZHGO CHECKERS. DEAR HUMANITY IN GENERAL, because working for the benefit of others is much more pleasant than just getting rich in one hare,

- the widespread robbery of our Flora and Fauna, for the sake of the profits of billions of degraded businessmen who want (like all of our authorities) to swim in luxury,

3. Even our World Government cannot prevent the destruction of everything that surrounds us, and the shadow World leaders in general have gone out of their way and want to enslave the whole of Humanity, having destroyed the institution of the family, canceling money and giving all Earthlings supposedly luxurious conditions for our living in a microchiped form!

I proposes to give all people the opportunity to work from the heart, CANCEL money received for their work necessities of life and stop this whole apocalypse, and start living ALL Earthlings on a completely different matrices - kindness, love, honor, dignity, compassion, mutual support and THE PROSPERITY OF EACH PLAIN AND ALL DEAR HUMANITY IN GENERAL. January 2018. Athanasius Chaika. Russia. + 7- (985)-7000-331 istina-vo-mne@mail.ru

05.01.2019, 21:44

Вы знаете оригинально а где вопрос то?

05.01.2019, 22:18