Ошибочное пополнение на арестованный счёт - что делать в случае просрочки по кредиту?

Был недавно в банке, платил кредит за маму, подошёл к окну и у меня поинтересовались, через чей счёт хочу оплатить, у спросил в ответ, есть ли у моей мамы НЕ АРЕСТОВАННЫЕ СЧЕТА (важно), мне ответили да, есть один, и я попросил оплатить через него, положил деньги и ушёл, через два дня моей маме звонят и говорят, что у неё просрочка по кредиту и мол мы положили деньги на арестованный счёт, что посоветуете сделать?

Лучший ответ

Головой думать, в будующем! НЕ может так быть.. один счет в одном банке арестован.. другой нет! Приставы направляют так наз. Постановления о розыске счетов (там все подлежит аресту).