Как получить справку от участкового о том, что бывший муж сестры не проживал и не обращался за мед. помощью?
Я собираю документы чтоб подать иск в суд для того чтоб снять с регистрационного учёта бывшего мужа сестры (в квартире он не проживает 8 лет), акт обследования помещения и справку из поликлиники что не живёт и не обращался за мед. помощью я уже получила, ещё нужна справка от участкового что он все эти годы не проживал, или хотя бы справку подтверждающую, что не обращался к участковому что мы не чинили припятствий для проживания. Но вот проблема-у нас 2 месяца как сменился участковый и он говорит что не может это подтвердить так как на участке не работал (только что не обращался в период его работы, т.е. 2 месяца, что мне не подходит), дел не знает и ему от старого участкового никаких сведений не передаётся, и справки такие говорит вообще не выдаются. А если не они то куда же мне обращатся за этой справкой? Имею ли я право требовать от участкового такой документ или они просто работать не хотят и мне нужно обращаться в другую организацию?! заранее большое спасибо.
Обратитесь не к местному участковому, а к начальнику участковых, он то полагаю не сменился в ближайшее время?Также просите суд сделать при подаче искового заявления запросы в ИФНС и ПФ РФ, т.к. сами не имеет возможности истребовать данные справки!Одним словом всё что не можете собрать, просите в исковом заявлении у суда помочь и сделать соответсвуюшие запросы в интересующие вас места!