Как написать заявление в полицию о пропаже банковской карты, если я несовершеннолетний?
Была утерена банковская карта, пропаду которой заметили не сразу, были сняты деньги.
Могу ли я написать заявление в полицию, если я не являюсь совершеннолетней?
Лучший ответ
Если вам есть 16 лет и это ваши деньги, то пишите заявление от себя.
Здравствуйте, Дарья!
Заявление в полицию в ваших интересах должны писать кто-то из ваших родителей, так как они являются вашими законными представителями.