Правовые последствия неполного оформления дарственной на квартиру - влияние налога на имущество и смерть бабушки

15 лет назад оформляли дарственную на квартиру, но до конца не оформили. Налог на имущество ни разу не пришёл. Сейчас бабушка, которая хотела оформить дарственную, умерла. Может ли быть такое, что из-за того, что документы не были оформлены доконца, дарственная своей силы не имеет?
Лучший ответ

Договор дарения подлежит государственной регистрации согласно ст. 131 ГК РФ. Без дарителя вы не сможете зарегистрировать переход права собственности.

Выражаю признательность за помощь.

Договор дарения вступает в силу с момента его государственной регистрации.

Наконец-то все понятно, благодарю!