Недостоверная информация о состоянии искового заявления на сайте Мосгорсуда - на руках повестка о судебном заседании, но указано не подано
Исковое заявление в суд принято по зпп, дана в руки повестка о времени и месте судебного заседания, но накануне судебного заседания на сайте мосгорсуд в графе текущее состояние читаю "не подано"-это об исковом заявлении Вопрос: что это-суд будет или нет, повестка в суд на руках?
Это просто сбой в системе официального сайта, там часто бывают ошибки. Являйтесь по повестке и не обращайте внимания.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
Если судебная повестка есть, значит судебное заседание будет, а дело Ваше принято к производству суда, только не отмечено в Программе движение дела, как часто бывает с отчетным периодом.