Как защитить свои права и бороться за долю в доме, когда возникают новые собственники?

Мне пожалуйста что мне делать и что будет стоит ли бороться? Я по за вешанию получила 1/2 доли дома, дом на двух хозяев, земля не была приватизирована я с собственником выкупила землю у администрации и приватизировали по 1/2 так как дом был приватизирован по 1/2 землю мы поделили по 1/2.Вскоре я подаю на суд и выделяю в натуре часть дома 1/2 судом признано в мою сторону землю не признала в натуре пока. НО, женщина с другой доли умирает и там появились другие собственники. Оказывается как мы приватизировали землю она подарила свою долю при жизни родственникам по 1/4 двум а один родственник подарил 6 декабря своей матери 1/8 доли и тут началось. Она прописалась на ту долю и начала сносить долю загнала бечей и те начали рубить У нас дом единый опалубка, крыша, а стена между нами тобиш перегородка не капитальная из досок. Дом повело наклонился в их сторону стену не утеплила все бросила и мы уже как месяц живем в холодном доме на улице 35 также и в подполье печь постоя но топится. На связь она не выходит полиции го варит что бы я не мешала и уходила из дома это ее,документов у нее на снос нет прячется от полиции. В администрацию писала в прокуратуру тоже полный ноль! ЧТО ДЕЛАТЬ дом падает и не кому дела нет а жить негде? Уних 1/4 двое и 1/8 земля по 1/4 двое. У меня 1/2 дома и 1/2 земли между нами забор входа отдельно электричество тоже, домовая отдельно!
Лучший ответ

Обращайтесь в суд срочно с иском о запрете данных действия. Действия противозаконны. Можете также на горячую линию в жилищную инспекцию, роспотребнадзор и иные органы.

Вот Спасибо это понимаю ответ !

Интересно пол дома снесли, но как не снесли, а срубили! Я в суде выиграю или потрачу деньги? .ведь экспертиза тоже денег стоит, и адвокат немало?

Выиграете, если адвокат правильно сформулирует требования.

В судебном разбирательстве никто ничего не может гарантировать. Для того и существует судебное разбирательство. Суд выносит решение исходя из представленных сторонами доводов, возражений и доказательств.