Ошибочно пропущено указание третьего лица во вводной части апелляционной жалобы - как это исправить?
Подала возражения на апелляционную жалобу, забыла указать, во вводной части, в шапке, третье лицо
Как исправить, мне нужно, чтоб это было отражено.
Здравствуйте!
По идее, данное обстоятельство должно послужить основанием для оставлении жалобы без движения.
Если суд оставит жалобу без движения, то предоставит Вам срок для устранения недостатков. В этом случае, Вам будет необходимо предоставить суду исправленный текст жалобы с соответствующим количеством копий.
Но, суд может и принять жалобу в таком виде.
Подождите переделывать и уточните в суде судьбу уже поданной жалобы.
Лена, Вы можете сделать дополнение к своему возражению и направить его в суд.