Новосибирск, 08.01.2019, 15:23

У моего парня условный срок, и он был в розыске раз 5 изменят ли ему меру пресечения,

Вопрос №15075852 из г. Иркутск
опубликован 08.01.2019, 15:23
У моего парня условный срок, и он был в розыске раз 5 изменят ли кму меру присичения, так как у него скоро суд по этому поводу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите конечно за не вежливость, просто я очень переживаю и очень надеюсь что есть какие-то шансы на то что ему не изменят меру присичения, как я знаю ему написали ходатайство о изменении меры пресечения, и хотела бы спросить имеет ли это вообще значение какое-нибудь?

08.01.2019, 16:03

Нет у него шансов. Будет сидеть. Сам виноват.

08.01.2019, 16:04

Здравствуйте.

Он будет ждать суда под стражей. 100%.

08.01.2019, 15:24

То есть он понесёт наказание общего режима?

08.01.2019, 15:28

При чем тут наказание. Разговор идет о мере пресечения.

08.01.2019, 15:30

Смотря по какой статье он обвиняется.

08.01.2019, 15:31

Он обвиняется в статье 168 часть 1, и я бы хотела узнать ему изменят меру присичения за розыски? Это очень важно.

08.01.2019, 15:40

Не ждите утешения. Под стражей он будет. В СИЗО.

08.01.2019, 15:43

Но ведь ему сказали что у него есть 60% на то что его не закроют, и вообще нет не каких вариантов что бы его не закрыли ведь ему всего 16 лет и я думаю есть какие то варианты, ему сказали выполнить все задание со школы и что к него есть шансы.

08.01.2019, 15:49

Скрываться не надо было.

Срок пребывания под стражей зачтут в срок наказания.

08.01.2019, 15:52

И на сколько будет длится его, срок, разве ему не дадут шанс, ему ведь сказали что можно что то справить, они же не просто так это сказали, значит надежда есть!

08.01.2019, 15:55

Это будет решать суд, и много зависит от его адвоката!

И вообще, мадам, совесть надо иметь!

Вы даже "спасибо" ни разу не сказали!

Бесстыжая!

08.01.2019, 15:57

Простите конечно за не вежливость, просто я очень переживаю и очень надеюсь что есть какие-то шансы на то что ему не изменят меру присичения, как я знаю ему написали ходатайство о изменении меры пресечения, и хотела бы спросить имеет ли это вообще значение какое-нибудь?

08.01.2019, 16:03

Нет у него шансов. Будет сидеть. Сам виноват.

08.01.2019, 16:04