У моего парня условный срок, и он был в розыске раз 5 изменят ли ему меру пресечения,
Простите конечно за не вежливость, просто я очень переживаю и очень надеюсь что есть какие-то шансы на то что ему не изменят меру присичения, как я знаю ему написали ходатайство о изменении меры пресечения, и хотела бы спросить имеет ли это вообще значение какое-нибудь?
Нет у него шансов. Будет сидеть. Сам виноват.
Здравствуйте.
Он будет ждать суда под стражей. 100%.
То есть он понесёт наказание общего режима?
При чем тут наказание. Разговор идет о мере пресечения.
Смотря по какой статье он обвиняется.
Он обвиняется в статье 168 часть 1, и я бы хотела узнать ему изменят меру присичения за розыски? Это очень важно.
Не ждите утешения. Под стражей он будет. В СИЗО.
Но ведь ему сказали что у него есть 60% на то что его не закроют, и вообще нет не каких вариантов что бы его не закрыли ведь ему всего 16 лет и я думаю есть какие то варианты, ему сказали выполнить все задание со школы и что к него есть шансы.
Скрываться не надо было.
Срок пребывания под стражей зачтут в срок наказания.
И на сколько будет длится его, срок, разве ему не дадут шанс, ему ведь сказали что можно что то справить, они же не просто так это сказали, значит надежда есть!
Это будет решать суд, и много зависит от его адвоката!
И вообще, мадам, совесть надо иметь!
Вы даже "спасибо" ни разу не сказали!
Бесстыжая!