Как защитить себя от угроз хозяина квартиры о пропаже оружия и золота
Такой, сьехали с квартиры в ноябре, спустя 1,5 месяца приехал хозяин квартиры и говорит что у него пропали какое то оружие и золото в закрытой комнате, грозится полицией, угрожает. Аак себя защитить.
Лучший ответ
Лариса, если в акте приёмо-передачи не были указаны эти вещи, то их и не было. Судя по всему Вас тупо "разводят".
Спасибо за грамотный ответ!