Суд требует взыскать 46000 тысяч рублей с меня за займ, который я уже погасила

В 2017 году брала займ в домашних деньгах. Примерно в июле 2017 мне пришло смс о том, что компания обанкротилась и мой займ передан в русский стандарт. На момент передачи мой займ был полностью погашен. Сейчас мне пришло письмо из суда, о том что с меня хотят взыскать 46000 тысяч рублей. Повестки в суд мне не приходило, также я не подписывала доп соглашение с русским стандартом. Справку мне в ДД не взять, т.к компании не существует как оказалось с апреля 2017. Что делать в данной ситуации? Чеки есть, но не все. На последние оплаты могу подтвердить.

Лучший ответ

Здравствуйте, идите в суд и получайте копии документов которые поданы с исковым заявлением, после этого обращайтесь к любому юристу сайта за консультацией.