Ткань нового массажного стола разорвалась через 3 месяца использования - могу ли я получить полный возврат стоимости?
Я работаю на дому мастером по депиляции. Заказала массажный стол стоимостью 21000 рублей. Прошло 3 месяца и ткань на столе с боку лопнула. Могу ли я полностью вернуть стоимость стола. Так как по рекламе продавца ткань особо прочная. Служит чуть ли не 10 лет. но ткань лопнула не по шву а сама разошлась. Разрез конечно небольшой примерно 7 см. но если потом пойдет дальше. А я ценю качество поэтому заказывала подороже. Вопрос - Мне вернут стоимость стола?
Для возврата сначала необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.