Как вернуть деньги за массажный стол, если он пришел с дефектом и продавец отказывается возмещать ущерб
Вот такой вопрос, на днях заказала массажный стол у продавца, якобы она занимается продажей через интернет, стол пришёл через 10 дней, я забирала стол из дома где проживает продавец, по приезду домой после одной процедуры массажа обнаружила что ткань на столе треснула, т.к допустимая нагрузка 200 кг, связалась с продавцом и она говорит что это моя вина, а не брак, могу ли я обратиться в защиту прав потребителей, чтобы вернуть деньги и ни гарантийного талона, ни чека на руки мне передано не было. Спасибо.
Для начала напишите письменную претензию, далее можно в Роспотребнадзор и в суд, что купили именного у этого продавца докажите свидетельскими показаниями или иными косвенными доказательствами.