Забыл забрать деньги из банкомата - будут ли претензии удовлетворены?
Забыл забрать деньги из банкомата, но взять их никто не мог, в этом я уверен 100% т.к. стоял рядом с терминалом. Буквально в метре от него. Рядом с ним автомат с кофе. И когда все так же стоял у банкомата резко вспомнил про это. Позвонил в банк. Рассказал всю ситуацию. У них платеж прошел. К слову. Карта и банкомат разных банков. По тлф оформили притензию и сказали, что в течении трех дней позвонят, а так ожидать порядка двух месяцев. Так собственно сам вопрос. Будет ли итог в мою пользу? Хотя сам консультант банка сказал, что в случае чего сможем обжаловать.
Если банкомат забрал не изъятые деньги обратно, то да вернут.