О законности использования крипто валюты. Хочу начать использовать.

Вопрос №15101156 из г. Москва
опубликован 12.01.2019, 22:12
О законности использования криптовалюты. Хочу начать использовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите тогда разъяснение Минфина и ФНС. ФНС России опубликовала письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по осуществлению контроля за обращением криптовалют».

12.01.2019, 22:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Вообще у меня есть такое право начать использовать?

12.01.2019, 22:15

То что вы делаете, вы делаете только исключительно на свой страх и риск, а также несете полную ответственность вплоть до уголовной.

12.01.2019, 22:17